Что будет, если ни я ни мой сын не придем на эту комиссию?

Сын за неделю до совершеннолетия совершил административное правонарушение (перешел железнодорожные пути в неположенном месте). Сейчас ему 18, но мне звонят из КДН) и хотят, чтобы я пришел вместе с ним на комиссию.

1. Обязан ли мой сын идти на эту комиссию, если ему уже 18 лет?

2. Нужно ли мне идти на эту комиссию как родителю? Ведь сын уже совершеннолетний. Могут ли меня заставить через полицию или другие органы явится к ним.

3. Что будет, если ни я ни мой сын не придем на эту комиссию?

, Артем, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут