Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я преобрести жильё в Крыму за счет материнского капитала?

, Анастасия, Алчевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

С использованием средств материнского капитала можно приобрести жилое помещение на территории любого региона Российской Федерации, в том числе и в Крыму.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».