Здравствуйте, покупала машину в автосалоне, оплату произвела по карте, 1650000 и после этого сотрудник

Здравствуйте,покупала машину в автосалоне,оплату произвела по карте,1650000 и после этого сотрудник спрашивает как будете оплачивать процент какую-то страховку и ещё услугу ,процент за эквайринг составил 8%,когда я сказала,что меня это не устраивает сказали уже нельзя расторгнуть договор,законно ли это ???

, Виктория, г. Иркутск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Добрый день! Вы подписывали договор? Надо посмотреть имелись ли эти условия в нем. Прежде чем его подписать, вы могли ознакомиться. Если нет этих условий, то можно расторгнуть договор. Так же необходимо посмотреть условия расторжения, прописанные в договоре. Можете скинуть мне документ в чат.