По какой статье можно привлечь к ответственности данного гражданина, имея при этом видеофиксацию с его лицом?

Здравствуйте, произошла такая ситуация, я находилась в общественном месте и неизвестное лицо – меня облапало. По какой статье можно привлечь к ответственности данного гражданина, имея при этом видеофиксацию с его лицом?

, Вероника, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.