Уже есть на руках брачный договор, соглашение об алиментах и соглашение о воспитании ребенка

Хотим с супругом развестись. Есть ребенок 6 лет. Расходимся мирно. Уже есть на руках брачный договор, соглашение об алиментах и соглашение о воспитании ребенка. Нужна лишь помощь с подачей иска в суд и сопровождение этого процесса, если понадобится.

Санкт-Петербург. Хотелось бы узнать о стоимости услуги, и что именно будет в неё включено.

, Елена Азарова, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Если у вас нет спора и оба супруга согласны на развод, то такая процедура не должна вызвать трудностей. Я оказываю юридическую помощь в дистанционном расторжении брака, где вам не нужно будет ходить в суд и участвовать в судебном процессе. Подготовлю все необходимые документы, напишу инструкцию по действиям.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, желаю Вам удачи.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна