Подрезавший автомобиль скрылся в неизвестном направлении, данный факт подтвердили сотрудники ДПС замыкающие эту колонну и пытающиеся пресечь вклинивание в колону

Сотрудник, полицейский-водитель росгвардии был на сво, осуществлял охрану сопровождаемой колоны, при попытке вклиниться в колонну, миновав замыкающий колону автомобиль ДПС с включенными звуковыми проблесковыми маячками, и бронеавтомобиль данного сотрудника. В результате ухода бронеавтомобиля от столкновения , произошло его опрокидывание. Подрезавший автомобиль скрылся в неизвестном направлении, данный факт подтвердили сотрудники ДПС замыкающие эту колонну и пытающиеся пресечь вклинивание в колону. Дело возбуждают, все участники пострадавшие указывают на этот автомобиль, с Города Мелитополь требуют скорейшего закрытия дела. Мелитопольское ГИБДД составляет протокол исключающее вклинившийся автомобиль. Дают этому сотруднику расписаться не предоставляя копии, и другим участникам этого экипажа которые пострадали. Далее приходит штраф 25 тысяч - сотрудник оплачивает его, Теперь требуют оплачивать ремонт бронетехники 200 тысяч. Это всё отталкиваясь от протокола в котором отсутствует виновник дтп.

, Михаил, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут