Мне нужно продлить единое пособие с 1 марта по 31, получу ли я ещё выплату 3 марта

, Ольга, г. Брянск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Вам будет произведен перерасчет, если выплата закончился по сроку до 1 марта. Вы получите за март в следующей выплате всю предыдущую сумму.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или в мой телеграм t.me/AdvokatKochetov