Как мне быть в данной ситуации, чтобы не остаться без дома и не заплатить за "воздух"?

Здравствуйте.

Строю дом у ИП. Вопреки условиям договора и без моего согласия, застройщик заменил облицовочный материал на более дешёвый, с твердым намерением продать мне дом по цене договора.

На мои устные возражения, шантажирует, что продаст дом другому лицу.

Как мне быть в данной ситуации, чтобы не остаться без дома и не заплатить за "воздух"?

, Валерий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Направьте претензию, получите ответ. По каждому случаю нарушения договора письменно реагируйте с доказательствами вручения почтовых отправлений.