Доброго времени, в акте на освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения, сотрудник дпс не указал

Доброго времени, в акте на освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения, сотрудник дпс не указал свои фамилию имя отчество, но подпись поставил, акт с данным нарушением может быть исключён из материалов дела?

, Владимир, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Может быть признан недопустимым доказательством, в связи с нарушением порядка его составления.
Однако это может быть признано несущественным нарушением. По делу так вовсе может не сказаться на доказательстве невиновности.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov