Добрый день, подскажите мне пожалуйста, как мне быть в моей ситуации в 2015г я за материнский капитал продала

Добрый день, подскажите мне пожалуйста, как мне быть в моей ситуации в 2015г я за материнский капитал продала пол дома дочери теперь дочь уехала жить в другой город купила себе квартиру и хочет меня туда забрать как я смогу продать дом чтоб переехать к дочери

, Нина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут