Могу ли я не возвращать ключи до получения своих вещей?

Сняли квартиру но передумали там жить из за условий, позвонили хозяйке сказали что будем съезжать, она вернула часть денег и сказала вернет остальное при получение ключей. Договорились на 19:30 приехать забрать вещи и отдать ключи, по прибытию не дозвонились до хозяйки, открыли дверь и вошли забрать вещи. Вещей не обнаружили через несколько часов связались в хозяйкой которая сказала что увезла их к себе и сказала что мы должны были оставить ключи в ящике. Могу ли я не возвращать ключи до получения своих вещей?

, Данил, г. Кисловодск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о преступлении (присвоение чужого имущества 160 УК РФ)