Здравствуйте, муж ответственный квартиросъёмщик, прописаны в квартире муж, двое несовершеннолетних детей и его старшая сестра

Здравствуйте,муж ответственный квартиросъёмщик, прописаны в квартире муж, двое несовершеннолетних детей и его старшая сестра. Муж с детьми в квартире не проживают уже 9 лет. Сестра не оплачивает квартплату, а арестовали его банковскую карту. Что делать, подскажите.

, Дарья, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Необходимо в суде определить порядок оплаты ком.услуг. Предыдущие периоды будет оплачивать ответственный квартиросъемщик. Также подготовьте претензию ст. сестре и взыщите чать оплаты, приходящуюся на ст. сестру в судебном порядке. При необходимости помощи обращайтесь в личные сообщения или чат.