Что положена матери погибшего солдата если ей 45 лет а он женат

, Ольга, г. Ангарск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если у погибшего мать и жена, им положены единовременные выплаты в равных долях. При этом возраст матери значения не имеет.

Ольга
Клиент, г. Ангарск
Здрасти жена хочет обьевить о смерти мужа каторый пропал безвести. Мать против спросят мать. А если уже палучется что обьявят выплоты будут.

Найдите в интернете «Центр возмещения вреда причиненного жизни и здоровью» — просто наберите. На сайте оставьте заявку на консультацию. Вам обязательно перезвонят и бесплатно ответят на все вопросы.