Если человек имеет семью и паспорт гражданина РФ, но общается с родителями из Киева регулярно, а жена работает на военном заводе

Доброй ночи. Если человек имеет семью и паспорт гражданина РФ, но общается с родителями из Киева регулярно, а жена работает на военном заводе. Его родители против режима Путина В.В... Меня просто напрягает его нахождение на территории РФ...

, Пешикова Татьяна Юрьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут