Подскажите что делать с это проблемой?

Здравствуйте, хочу спросить, мать одного ребенка не может следить за ним. Всегда выясняет куда уехал её муж, а ребенок всегда плачет. У матери были уже попытки самоубийства, ребёнок падал с дивана, уже стоят на учете в детской поликлиники не хватает денег прокормить себя и ребёнка. Подскажите что делать с это проблемой?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер

Обращайтесь с заявлением в Органы опеки о попечительства. Они должны проверить факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.