Могу ли я поставить забор от соседей из металапрофиля та как через сетку весь снег со двора они бросают мне на участок где растут кусты.И какой высоты можно

Могу ли я поставить забор от соседей из металапрофиля та как через сетку весь снег со двора они бросают мне на участок где растут кусты .И какой высоты можно.

, Игорь, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Игорь!

Высота забора зависит от категории земли. Если это СНТ то нужно учитывать требования устава (если таковой имеется). Если мы рассматривании земли ИЖС, то могут быть и дополнительные требования сестрой администрации.