Выплаты нам все выплатили, объявился еще один ребёнок не записанный на него, мать этого ребёнка хочет

Подскажите пожалуйста, мы с мужем в законном браке есть общий ребёнок, был на сво, погиб там. Выплаты нам все выплатили, объявился еще один ребёнок не записанный на него, мать этого ребёнка хочет установить отцовство, после установления может она претендовать на те выплаты которые мы получили по гибели

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут