В течение какого времени с момента продажи частного дома полученного по программе "Молодая семья" необходимо предоставить детям равнозначную недвижимость?

Доброе утро! В течение какого времени с момента продажи частного дома полученного по программе "Молодая семья" необходимо предоставить детям равнозначную недвижимость?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут