У них есть переписка интимного содержания, но без фото и видео

Добрый день! Молодому человеку 18 лет, девушке 15. У них есть переписка интимного содержания, но без фото и видео. Что может грозить парню?

, Глеб, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.
Могут быть проблемы. Советую нанять адвоката