Это нормально, что в приписном Б3 с таким диагнозом или нужно обжаловать решение ПК?

Добрый день! Сыну уже есть 18 лет, ученик 11класса, был в военкомате, вставал на первоначальный учет, медкомиссию прошел. Диагноз:астма, аллергия и хроническая крапивница, подтвердили документами. Но в приписном хотят поставить Б3. Ссылаясь на то, что ученик и есть отсрочка, а также астма была подтверждена в детской больнице, а надо во взрослой. Поэтому ждите призыва и пишите заявление, чтобы подтвердить астму. Это нормально, что в приписном Б3 с таким диагнозом или нужно обжаловать решение ПК?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут