У нас родился малыш, я подаю на алименты в суд, в надежде отсудить 1/2 ее алиментов, но суд назначает ей 1/4 от всех видов заработка, а мне 1/2 от всего заработка

Здравствуйте! У моего мужа есть ребенок от первого брака, которому ежемесячно выплачиваются алименты в судебном порядке. У нас родился малыш, я подаю на алименты в суд, в надежде отсудить 1/2 ее алиментов, но суд назначает ей 1/4 от всех видов заработка, а мне 1/2 от всего заработка. Вопрос: почему? Ведь у меня такой же ребенок как и у нее, у него есть потребность в еде и тд.

Проконсультируйте пожалуйста, еще в суде хотели подать на уменьшение, но нам отказали. Затем сказали, что в судебной практике такого не бывает, но я знаю людей которые делили алименты по полам

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут