Первичный пролапс трикуспидального клапана 1 степени с регургитацией на створках

Нужно узнать какую категорию годности в военкомате мне выпишут на основании заключения. Заключение Первичный пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией на створках и вегетативной дисфункцией синусового узла. Первичный пролапс трикуспидального клапана 1 степени с регургитацией на створках. НК 0, ФК 1

Уточнение от клиента
.
, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Предоставляю Вам ответ на Ваш спонсируемый 8-рблёвый вопрос.

Согласно пункту «в» ст. 42 Расписания болезней, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. № 565, ограниченная годность к военной службе, т.е. категория годности к военно службе «В».

При этом, если освидетельствуетесь по третьей графе Расписания болезней, тогда категория годности определяется индивидуально — Б или В.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения