У приставов исполнительное производство в отношении меня которому три года для списания с меня долгов по

Здравствуйте. У приставов исполнительное производство в отношении меня которому три года для списания с меня долгов по коммуналке, хотя уже все долги погашены и я там не прописана 4 года, плюс сменился хозяин квартиры. А они пытаются списать с меня долг. Долгов по коммуналке нет. Как мне быть и что делать

, Виктория, г. Томск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Виктория здравствуйте) возможно это старые долги всплыли, исполнительное производство могли прекращать затем возобновить и так несколько раз. Поэтому надо разобраться, если Вы оплачивали — то напралять письменные заявления,  приложить доказательства, если нет и Вы не согласны с размером взысканной суммы и хотите отменить судебные акты,  то у Вас есть право на это, если Вы судебные акты не получали и в судебном разбирательстве не участвовали.