Вечер добрый исполнительное производство было закрыто пришло сообщение на госуслуги сегодня по нему наложен новый арест как это понимать?

, андрей, г. Белгород
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Андрей здравствуйте, исполнительное производство могут прекращать и возобновлять, и так несколько раз,  поэтому перешлите посмотреть что  Вам пришло на госуслуги, разберёмся, если Вы не согласны с взыскиваемой суммой, отменим судебный акт и пристав прекратит производство по этому делу.