У меня был кредит написали заявление на сохранение прожиточного минимума и со временем кредитное дело передали другому судебному приставу надо ли 2 е заявление писать на прожиточный или нет?

У меня был кредит написали заявление на сохранение прожиточного минимума и со временем кредитное дело передали другому судебному приставу надо ли 2 е заявление писать на прожиточный или нет???

, Валентина, г. Иркутск
Lisov Andrey
Юридическая компания ""Юристы Москвы"", г. Москва

Здравствуйте! Обязанности у Вас такой нет, т к прошлое заявление приобщено к исполнительному производству. Дополнительно свяжитесь с Вашим приставом и уточните данный вопрос у него.

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Валентина доброго дня) Второе заявление писать не надо, надо написать заявление запрос о результатах рассмотрения. Если нет постановления об удовлетворении то напишите жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя этого ФССП где Ваши исполнительные производства находятся.