Услуги пришла судебная задолженность за штрафы ГИБДД за 2022г., момент такой не кто об этом не оповестил, ни

Здравствуйте, произошла такая ситуация на гос. услуги пришла судебная задолженность за штрафы ГИБДД за 2022г., момент такой не кто об этом не оповестил, ни письма, ни звонка не было, при этом штрафы всегда все оплачивали вовремя, ну и постоянно смотрели штрафы, вопрос что делать ?

, Анастасия, г. Пенза
Костина Елена
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, в настоящее время вам необходимо с данными постановлениями обратиться в органы ГИБДД, для разъяснения данной ситуации, если постановления не правомерно их возможно обжаловать