У меня исполнительное производство на 60 с лишним тысяч, могу ли я как-то разблокировать карты и платить приставам сама по немногу

, Дарья, г. Москва
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения (необходимо доказать, что Вы единовременно не можете погасить сумму задолженности, нужны доказательства, и как правило отсутствие ликвидного имущества, которое может быть реализовано в рамках возбужденного ИП для погашения задолженности)