Вопрос: является ли это основанием для выхода на пенсию раньше 65 лет?

Здравствуйте, поясните пожплуйста, у мужа в сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица указан периоды работы, учитываемых для начисления страховой пенсии по старости, а именно: п.2ч.1ст.30 - 0 лет 8 мес.23 дня и п.6.ч.1 ст.32 - 2г.н мес.13 дней. Вопрос: является ли это основанием для выхода на пенсию раньше 65 лет?

  • Screenshot_20240205-173631_Drive
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут