Не возникнут ли проблемы у мужа и компании которая приметы мужа на работу?

Добрый день..у мужа получено рвп..в Энгельсе саратовской области..регистрация тоже по саратовской области..но..в Новоузенский районе..можете ли муж работать в энгельсе официально..так как по месту регистрации постоянной..нет возможности трудоустроиться официально..не возникнут ли проблемы у мужа и компании которая приметы мужа на работу?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут