Здравствуйте, меня зовут Константин, Мне 17 лет, я сделал очень плохие вещи Я украл деньги с карты, 2 раза первый

Здравствуйте, меня зовут Константин,

Мне 17 лет, я сделал очень плохие вещи

Я украл деньги с карты, 2 раза первый раз

8000, второй раз через месяц 6000 тысяч

Скоро будет ребёнок есть работа не учусь

Я осознал свою вину я очень боюсь что меня посадят я не знаю что делать до этого не разу не был судим.

, Константин, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наказания в отношении несовершеннолетних выносятся мягче, суд это учитывает и как смягчающее обстоятелство и наказание выносит по правилам статьи 88 УК РФ.Чтобы повысить шансы на условное  наказание необходимо возместить ущерб потерпевшим(это почти обязательное условие, суд хорошо на это реагирует)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Константин
Клиент, г. Иркутск
Алексей, я оплатил ущерб Полностью жду суд