Здравствуйте, решили купить квартиру, но там прописаны люди, которые давно живут в Америке, их выписывают

Здравствуйте, решили купить квартиру, но там прописаны люди, которые давно живут в Америке, их выписывают через суд, так как они на нее претензий не имеют, если мы ее сейчас купим, как может повлиять на нас, то что они еще не выписаны и возможно ли их выписать через суд

, Елена Валерьевна Луговая, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А у Вас имеется номер дела и название суда, где рассматривается иск о выселении?