Общая площадь 52 кВ моя доля 2/3 сколько это в квадратах?

, Оксана, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Общая площадь 52 кВ моя доля 2/3 сколько это в квадратах?

34,6 кв.м.

Но, хочу обратить Ваше внимание, что собственник другой доли (или собственники), что доли не выделены в натуре и не определен порядок пользования, а это значит, что собственник (неважно какая у него доля), имеет право пользоваться любой комнатой.

Гражданский кодекс РФ:

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна