Можно до это сделать в электронном виде или обязательно отправить заказное письмо?

Добрый день.

Выпустилась в 2006 году. С тех пор вуз был реорганизован. Есть диплом, но утрачен вкладыш с оценками.

Куда обращаться для восстановления? Можно до это сделать в электронном виде или обязательно отправить заказное письмо?

Вуз готов дать только справку, но там нет вкладыша с оценками.

Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут