Здравствуйте, я проходил службу в Вооружённых силах Советского союза в Германии с 1982 по 1984 в в/ч пп

Здравствуйте,я проходил службу в Вооружённых силах Советского союза в Германии с 1982 по 1984 в в/ч пп 66670.Находясь в учебной части, принимал участие в соревнованиях по борьбе,получил травму правого локтевого сустава,расщепление головки кости,в госпитале города Эрфурт была проведена операция, находился в нем с ноября 1982 года по февраль 1983 года.Возмодно ли получить подтверждение службы в ГСВГ и получения травмы с архива,мои данные Попа Леонид Федорович 11.12.1962,в 1990 поменял фамилию на Калинин,фамилия моей мамы.Мой номер тлф и и электронный адрес +79803562480. leo.kalinin@gmail.com

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут