Прописать внука в приватизированную квартиру какие права он будет иметь

прописать внука в приватизированную квартиру какие права он будет иметь

, сергей, г. Москва
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Если квартира уже приватизирована (оформлена в собственность), то прописка ребенка (регистрация по месту жительства) будет подразумевать только право проживания и пользования указанной квартирой.

Надеюсь, был Вам полезен.