Как можно подать аппеляцию и уменьшить срок хотя бы

Ст 162, 163 ч3 ук рф

Парень участвовал в вымогательстве, но он сам не вымогал и не грабил

Просто был соучастником

Судья уже вынес приговор. Как можно подать аппеляцию и уменьшить срок хотя бы

, Алина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алина!

Нужно нанять платного адвоката, ему обратиться в суд и изучить дело. А дальше подготовить апелляционную жалобу. И на это у вас 15 суток с момента вручения приговора парню.

К сожалению, адвоката по таким статьям рекомендовал бы нанимать с первых дней.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.