Ходатайство и апелляционная жалоба с восстановлением срока?

Здравствуйте ! У меня дело 7 летней давности, по так называемому делу по кредитной карте с банком Тиньков

Раньше не обжаловала, не знала что можно

В декабре подала апелляционную жалобу с восстановлением процес срока в районный суд. Суд отказал 24 января, хочу обжаловать по ст. По вновь открывшимся обстоятельствам

Можно ли обжаловать по причинам:

То что предоставленные банком документы не оформлены должным образом: без пометок «копия верна», на тарифном плане нет вообще никаких подписей и печатей, также не прописана сумма кредитного лимита, нет банковского ордера.

Корреспонденцию о том что ведется судебное разбирательство не получала , потому что жила в другом городе и это отражено в материалах дела.

Можно ли восстановить срок по этим причинам и какие документы у меня должны быть при подаче ? Ходатайство и апелляционная жалоба с восстановлением срока? Или что-то еще?

, Ирина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть все документы.