Для действующего договора необходимо составить доп

Для действующего договора необходимо составить доп. соглашение: добавить в него еще одну услугу.

, Валерия Пак, г. Нижний Новгород
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, да можете это сделать. Законом, как и договорами это не запрещено.

Александра Рудая
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

действующим законодательством регламентирована свобода договора. в связи с этим, по соглашению сторон, в договор могут быть внесены дополнительные изменения.

могу оказать помощь в составлении необходимо дополнительного соглашения, для этого Вам необходимо написать мне в чат. скорость и качество гарантирую. если ответ был полезен, то прошу оставить положительный отзыв.