Оформила в Почта банке рефинансирование кредита русского стандарта.можно ли его отменить, т.к.теперь мне надо будет выплатить почтабанку на сто тысяч больше, чем в первом кредите

Оформила в Почта банке рефинансирование кредита русского стандарта.можно ли его отменить,т.к.теперь мне надо будет выплатить почтабанку на сто тысяч больше,чем в первом кредите

, Ирина, г. Пенза
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ирина, здравствуйте!

Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)»

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Обращайтесь в банк, банк может потребовать проценты за время пользования деньгами.