Я ветеран сво могу ли я получить водительские права так как у меня в военном билете стоит статья 18 б

я ветеран сво могу ли я получить водительские права так как у меня в военном билете стоит статья 18 б

, Евгений, г. Иркутск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Указанная статья предусматривает психическое заболевание, которое препятствует получению водительских прав любой категории.