Здравствуйте, я хочу провести розыгрыш в телеграмм канале, пример 40 участников, 500р стоимость одного номерка

Здравствуйте, я хочу провести розыгрыш в телеграмм канале, пример 40 участников, 500р стоимость одного номерка, 7 призов два из низ бытовая техника и 5 денежных утешительных призов по 1000тр, что мне нужно что бы легально провести розыгрыш?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Вы проводите лотерею. Получите от этого доход.
Читайте здесь.
vsezaimyonline.ru/business/ideas/loterei.html