Подскажите, возможно ли на основании договора вернуть оплату за февраль

Добрый день! Заключила дистанционно договор на аренду помещения 1 декабря 2023, оплатила сразу за 3 месяца (декабрь, январь, февраль). Приехала в помещение 17 января, несколько дней там отработала (оказываю услуги массажа) и понимаю, что больше не хочу арендовать кабинет в этом помещении. Подскажите, возможно ли на основании договора вернуть оплату за февраль. Текст договора прикрепила

  • Договор 2023 АРЕНДА нежил. помещения на ~
    .pdf
, Алина, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Алина, здравствуйте!

Раздел 4 не содержит условий о досрочном прекращении договора Субарендатором, п. 4.4. предоставляет права Арендатору, который по смыслу п. 1.2. и является Арендодателем.

Таким образом этот вопрос будет решаться путем переговоров с заключением дополнительного соглашения.

Направляйте в ООО «Юг-Сервис» уведомление о расторжение договора, если достигнете баланс интересов — подписывайте дополнительное соглашение к договору и оформляйте акт приема передачи помещения.