Здравствуйте, если не приходить на суд об административной ответственности (срок давности заканчивается 20 февраля)будет ли проходить без обвиняемого и осудят ли его?

Здравствуйте,если не приходить на суд об административной ответственности (срок давности заканчивается 20 февраля)будет ли проходить без обвиняемого и осудят ли его?

, Ирина, г. Коломна
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Могут привлечь к ответственности.