Вообщем такое дело, муж не стоял ни разу на военном учете, для работы нужен военный билет, через 2месяца ему 30

Вообщем такое дело,муж не стоял ни разу на военном учете ,для работы нужен военный билет ,через 2месяца ему 30 лет

Могут ли его забрать в армию если через 2месяца будет 30лет ,если он обратится в военкомат

, Настя, г. Кингисепп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут