Я стаю на учете в наркологии мне надо пройти медосмотр в автошколе, выдадут ли мне справку?

Я стаю на учете в наркологии мне надо пройти медосмотр в автошколе ,выдадут ли мне справку ?

Уточнение от клиента
Стаю на учете пару недель
, Влад, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Если вы стоите на учёте у нарколога, справку о том что вы НЕ состоите на учёте — не выдадут.

С уважением Анастасия

Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, Вам выдадут справку от нарколога, в которой будет написано, что Вы состоите на учете. С такой справкой водительское удостоверение получить нельзя