Мне было отказано в возбуждении ИП какой срок мне даётся для повторной подаче ИП В какой орган ФССП подавать

Здравствуйте! Мне было отказано в возбуждении ИП какой срок мне даётся для повторной подаче ИП

В какой орган ФССП подавать ИП ели должник юридическое лицо зарегистрирован: 142762 г Москва д Марьино улица Филимонковская , ОАО Мариинская птицефабрика ИНН 5003051676

  • текст
    .txt
  • 11.03.2021
    .pdf
, Евгений, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

В отношении ООО СТРОЙПЛЮС идет процедура банкротства с 2017 г.

Если требования подлежат включению в реестр, направьте их в суд, временному управляющему и должнику. Сделать это нужно в течение 30 дней с даты опубликования в газете «Коммерсантъ» сведений о введении в отношении должника наблюдения.

Если этот срок пропущен, предъявите требования как можно скорее, но не позднее двух месяцев после открытия конкурсного производства. Но если и этот срок пропущен, то требования кредитора будут удовлетворяться только за счет имущества, оставшегося после удовлетворения всех реестровых требований должника.

Это общие правила. Для подробной консультации необходимо детально знакомиться с делом.

Для информации.

Территориальный отдел ССП должника

ОСП по Новомосковскому АО
117148, Россия, г. Москва, ул. Брусилова, д. 27, корп. 2,