Можно ли как то все расторгнуть?

Здравствуйте я был наследником квартиры (родной брат ) по завещанию!

Появилась троюродная сестра и составила пожизненную Ренту с моим родным братом. Можно ли как то все расторгнуть?

, Николай, г. Смоленск
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Николай, да, договор ренты можно попробовать оспорить в суде.

Необходимо проверить сделку на правомерность.

Тут потребуется более детальная консультация с изучением документов. Обращайтесь я помогу вам в решении вашего вопроса. У меня богатый опыт работы по судебным делам — более 14 лет.