Здравствуйте, такая ситуация вступили в наследство на автомобиль, он был сломан, оценку на него сразу

Здравствуйте, такая ситуация вступили в наследство на автомобиль, он был сломан, оценку на него сразу несделали, отдали племянику под востановление, он вастоновил, и хотим переоформить на него но есть несовершеннолетний наследник и опека запросила оценку, но оценку сделали по уже отремонтированной машине а не в том состоянии что она была

, Ильнур, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Ильнур, необходимо сделать экспертизу проведенного ремонта. Перед экспертом поставить вопросы о состоянии автомобиля до проведенного ремонта и рыночной цены автомобиля на момент открытия наследства.