Произошло дтп в котором виновник не является владелецем авто

Произошло дтп, в котором виновник не является владелецем авто, а владелец сидел рядом, при дтп сотрудников ГАИ не вызывали, решили написать расписку, в котрой он обязуется отдать 50000 рублей в течение 3 месяцев, но расписка была написана на грязном клочке бумаге, без имени потерпевшего, без подписей, что делать в этой ситуации, если у человека нет денет?

, Юрий, г. Черемхово
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Юрий!

Произошло дтп, в котором виновник не является владелецем авто, а владелец сидел рядом, при дтп сотрудников ГАИ не вызывали, решили написать расписку, в котрой он обязуется отдать 50000 рублей в течение 3 месяцев, но расписка была написана на грязном клочке бумаге, без имени потерпевшего, без подписей, что делать в этой ситуации, если у человека нет денет?

Весь вопрос в доказательствах. Как потерпевший докажет, что было ДТП? Расписка на грязном клочке бумаги может служить подтверждением. Нужно и другие доказательства.

Юрий
Клиент, г. Черемхово
Есть фотографии поломки, но только у одной ищ машин
Юрий
Клиент, г. Черемхово
Также есть вилиокамеры на магазине