Я шторм зет, получил тежолое ранее, сейчас дома хочю оформлять группу, кто и сколько мне будут платить если дадут 2 гр

Я шторм зет, получил тежолое ранее, сейчас дома хочю оформлять группу, кто и сколько мне будут платить если дадут 2 гр.

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Сейчас с выплатами сложно. МО РФ и СОГАЗ пока не заключили контракт. Но скоро возможно заключат.

Согласно указа ПРФ №582 от 2023 вам положена компенсация

инвалиду II группы — в размере 1 565 864,79 рубля;

Но надо изучать ваш контракт, их было 4 вида.Вполне возможно, что у вас льготы как у контрактников, если было прописано в контракте.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.